Как вернуть предоплату за бронь номеров в частном секторе при отмене поездки, если есть только банковский перевод и чек-лист?

• г. Саратов

Внесли предоплату 10% и забронировали 2 номера в частном секторе, заезд должен быть 11.09.2022, поездка отменяется, как вернуть деньги если есть только банковский перевод и чек лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите им уведомление об отмене заезда по независящим от вас обстоятельствам и просите вернуть вам предоплату. Откажут, тогда претензия и иск в суд.