Возврат товара без комплектации - права продавца и покупателя

• г. Северодвинск

Помогите пожалуйста. Я ИП, занимаюсь продажей колёсных дисков на заказ. Покупатель по прибытию товара в магазин, отказался от него, ссылаясь на то, что диски не укомплектованы гайками. Но гайки не идут в комплекте с неоригинальными дисками. Но по закону о защите прав потребителей покупатель имеет право отказаться от товара надлежащего качества в течении 14 дней. Поэтому не смотря на то, что товар был привезён по индивид. Заказу для этого клиента, денежные средства я вернуть ему готова, но за минусом средств, потраченных на перевозку этих дисков. Подскажите пожалуйста сатью, на которую я могу сослаться, чтобы клиент расходы на перевозку оплатил сам.

Ответы на вопрос (2):

Это статья 32 Закона О защите прав потребителей По этому закону ст25 если товар качественный покупатель может требовать только обмена,а не возврата товара

Почитайте закон о защите прав потребителя.