Право школы на аттестацию завуча по воспитательной работе и основание для его увольнения

• г. Томск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право школа аттестовать завуча по воспитательной работе?

Завуч не справляется со своими обязанностями, улучшать работу не планирует. Какое должно быть основание для его увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Школа не имеет право аттестовывать

Аттестация завуча проводится в порядке и в случаях, установленных положением об аттестации вашего образовательного учреждения.