Возможность заключения соглашения о рассрочке задолженности за электроэнергию после отказа суда, но с согласия энергосбытовой компании

• г. Волгоград

Можно ли заключить соглашение о рассрочке задолженности за потребленную электроэнергию после вынесения судебного решения о взыскании данной задолженности, если суд отказал в предоставлении рассрочки, но энергосбытовая компания не против такого соглашения?

Ответы на вопрос (1):

можете конечно же ст. 203 ГПК