Может ли Каспий банк наложить арест на детское пособие в РК - что говорит закон?

• г. Петропавловск

Может ли Каспий банк наложить арест на детское пособие в РК. В договоре с банком есть графа в которой говорится, что на любой счет может банк наложить арест. Но ведь есть Закон, думаю.

Ответы на вопрос (1):

если предусмотрено условиями договора--могут.

Спросить
Пожаловаться

Может ли ноложит арест пособием и для ухаживанием догодовою пособию каспии банк.

У меня арестовали счет в сбербанке, на который приходят детские пособия, звонила приставам, они не арестовывали. Банк по телефону информацию не дает, я сейчас не в городе подойти туда не могу, есть предположение, что подал банк, куда я должна деньги, может ли банк сам без приставов арестовывать счета и почему сбербанк снимает деньги ведь есть закон где говорится, что на детские пособия арест накладывать нельзя. Что делать?

Доброе утро на мой каспий голд был наложен арест от жусан банка я оплатил долг банку теперь чтобы снять с ареста у меня на каспий голд были деньги хотел оплатить каспи ред но из за ареста не довали оплатить теперь с утра сняли 50% и уведомление оплата за арест имеет ли каспи банк удерживать по закону.

Здраствуйте. Каспий банк может наложить арест на дет. пособию. Подскажите.

Может ли каспи банк наложить арест на детские элементы.

Брала денежный кредит в Каспий Банке просрочка 13 дней, есть личное авто которое не в залоге у банка, может ли банк за просрочку по кредиту наложить арест на авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд наложил арест на счёт сберкнижки куда приходит детское пособие, пошла к судебному пристову он сказал что ареста он не делал а это суд прямым оброзом заблакирывал счет. Обратилась туда там отказали. Сказали что это банк сам заблакирывал счет. Подскажите что делать. Может банк блакирывать счёт и снимать пособич детские по инциативе другого банка.

Может ли банк наложить арест на счет. На карту получаю детское пособие и что сделать чтобы снять арест если все таки будет арестован счет.

Скажите могут ли в счет задолжености перед банком наложить арест на детское пособие? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение