Несоблюдение гарантийных обязательств - как составить исковое заявление на возврат средств за неисправный телефон

• г. Артем

Сдала телефон в ремонт по гарантии телефон не сделали, написала заявлении на возврат денежных средств деньги не возвращают прошло уже больше месяца. Как правильно написать исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

С помощью юриста за отдельную плату.

Вам лучше очно к юристу обратится.