Проблема с мобильным телефоном от Билайн - Как получить возврат денег после неудачного ремонта

• г. Москва

Купила в билайне моб. телефон он не корректно работает (глючит) , на гарантии.

Как вернуть деньги за моб. телефон. В заявлении я указала отказ от ремонта, только возврат денежных средств. Телефон забрали отремонтировали за 2 месяца. Я еще раз написала заявление о возврате денег через 10 дней должны дать решение. Как дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Купила в билайне моб. телефон он не корректно работает (глючит)

, на гарантии.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо предоставить информацию по вопросу, сколько времени прошло с момента покупки телефона до подготовки претензии о возврате денежных средств?

Ответь на вопрос лучше на почту:safonkina91@gmail.com