Собрание ТСЖ передало управление компании после отставки председателя и членов правления

• г. Москва

С 01.08.2015 года согласно протоколам общего собрания ТСЖ перешли в управление в управляющую компанию.

20.07.2015 председатель подал заявление в правление ТСж обувольнении по состоянию здоровья, а 21.07.2015 года все члены правления написали заявления о сложении полномочий по различным причинам личного характера. Записи в трудовой у председателя не было.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в трудовую инспекцию