Как происходит установление отцовства и экспертиза ДНК, если отец ребенка проживает в другом регионе страны?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, если отец ребенка проживает в другом регионе страны, то как будет происходить установление отцовства и экспертиза ДНК? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! экспертиза будет назначена судом, с учетом данных факторов