Не тратьте время на пустые ответы - как найти решение проблемы и получить полезные советы?

• г. Киров

Тогда и не отвечайте! Если так оно и есть и нечего ерунду молоть я ищу ответ на свой вопрос для того чтобы мне решить проблему и что посоветуют то и попробую сделать в свое время мы и юристам за просто так оплачивали и что в результате не помогали и это не вранье и не ликбез.

Ответы на вопрос (1):

в свое время мы и юристам за просто так оплачивали и что в результате не помогали и это не вранье и не ликбез

---так кому за просто так оплачивали. с того и спрашивайте. нам вы ничего не оплачивали...