Как передать долю в квартире ребенку и лишить его доли в комнате общежития?

• г. Пермь

Помогите решить проблему, У моего ребенка есть доля в комнате общежития (у своей мамы), я (отец) хочу подарить ему свою долю в квартире, но при этом нужно сделать так, чтобы он лишился доли в комнате. Подскажите куда мне обратиться и какие нужны для этого документы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, лишить ребенка доли нельзя. Ее можно лишь продать, подарить от его имени при условии получения согласия от органов опеки.