Мы купили машину с рук не можем поставить ее на учет т.к. она оказалась под арестом у судебных приставов что делать.

• г. Братск

Здравтсвуйте. Мы купили машину с рук не можем поствит ее на учет т.к. она оказалась под арестом у судебных приставов что делать.

Ответы на вопрос (4):

В этом случае, вы вправе потребовать расторжения договора и возврата денежных средств, либо уплатить задолженность.

Обратитесь в суд с иском об освобождении автомобиля из-под запрета (ареста).

---Здравствуйте, расторгать ДКП на автомобиль в суде и требовать обратно ваши деньги.

Всего хорошего.

расторгайте договор и забирайте обратно деньги....