Как поступить, если машина, купленная мужем, оказалась под арестом при регистрации в ГАИ?

• г. Нижневартовск

Муж купил машину. Поехал ставить в ГАИ на учет-оказалось что она под арестом у судебных приставов. Подскажите что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд или с иском к продавцу или о признании добросовестным приобретателем.