Вопрос по доверенности - кто получит страховку и издержки при выигрыше суда в судебном споре с банком?

• г. Ковров

У меня вопрос если я дам довереность юрид. Компонии по представлению меня в суде о взыскании с банка сьраховки то если компания выигрывает суд кто получит страховку и издержки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы получите, если иное вы не отразите в доверенности.

Присуждается в пользу истца. В доверенности не стоит указывать полномочия на получение денежных средств, тогда никаких проблем не возникнет и деньги будут присуждены вам.