Процедура выплаты пособия уволенному работнику по сокращению штатов - документы и сроки.

• г. Казанская

Как правильно выплачивается пособие уволенному работнику по сокращению штатов?

Какие документы и когда (в какие сроки) должен предоставлять работник, уволенный по сокращению штатов, чтобы получать пособие во второй и третий месяц.

Ответы на вопрос (1):

за 1месяц получите при увольнении, за 2 месяц--через 2 месяца после увольнения на основании заявления, копии ТК , за 3 месяц-через 3 месяца--на основании заявления и справки от ЦЗН.