Могут ли на работе беременную лишить процентов и платить голый оклад?

• г. Москва

Могут ли на работе беременную лишить процентов и платить голый оклад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все положено по трудовому договору обязаны выплатить. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Увольняюсь по соглашению сторон. С компенсацией двойного оклада. Во время работы к окладу начисляли районный коэффициент. Какую сумму оклада нужно прописать в соглашении, "голый" оклад или с районным коэффициентом 1,25?

Работаю ветеринарным фельдшером на селе, оклад 3236, сельские 25% к окладу. Учитываются ли сельские при начисление 50 процентов как молодому специаисту? Или начисляются на голый оклад? Спасибо.

На работе всех лишили 100% премии к выплате голый оклад, минус подоходний налог. На руки мизер. Правомерно ли удерживать с оклада налог?

У меня стаж работы в медицине около 38 лет, ветеран труда по региону Адыгея, в 2020 году после 7 месячного перерыва снова устроилась на работу лаборантом в медцентр. Зарплата на руки 15 000 руб. у меня вопрос, стаж прервался, если его у меня столько? Мне отказали платить за стаж, стали как начинающему специалисту платить зарплату, это около 10 процентов к окладу, а голый оклад у меня 11 000 руб.

Место работы находится в другом городе. По характеру работы приходилось выполнять работу не выезжая туда. Сейчас руководство отправило меня к месту постоянной работы, без предоставления жилья и в добавок сняли премиальные, оставив голый оклад. Как быть в данной ситуации и за что могут лишить премиальных если я выполнял свою работу. И должны ли мне предоставлять или оплачивать жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если я, имея ребенка до 3-х лет, выхожу из декрета и не соглашаюсь на добровольное сокращение с выплатой оклада, могут ли мне не платить часть зарплаты, а платить только голый оклад. (В компании половина з\п составляет оклад, а вторая половина месяч. И квартальная премия).

Могут ли привлечь к работе беременную в новогодние праздники, если график работы сменный? И если не могут, то будут ли оплачиваться эти дни? Оплата труда-оклад.

Скажите пожалуйста пока я был на больничном за место меня приняли нового сотрудника, мне предлагают уволиться по собственному желанию, я отказался тогда мне сказали что будут не давать мне работу и платить голый оклад. Как мне поступить в этой ситуации? И могут ли они держать меня на голом окладе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение