У меня трое детей какие я имею права?

• г. Шелехов

У меня трое детей какие я имею права?

Ответы на вопрос (1):

права - земельный участок сможете получить по правилам ст. 39.5 Земельного кодекса РФ п.6

также могут быть региональные льготы - обратитесь в соцзащиту

есть налоговые вычеты

1 января 2012 года в соответствии с поправками, внесенными в Налоговый кодекс (НК) Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 330-ФЗ, применяются следующие размеры стандартного налогового вычета, предусмотренные пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ.

На первого и второго ребенка

по 1400 руб.

На третьего и каждого последующего

по 3000 руб.

На ребенка-инвалида

(независимо от очередности рождения)

по 6000 руб.