Эвакуация автомобиля с тратуара возле дома - правомерна ли оплата и штрафы?

• г. Санкт-Петербург

У меня эвакуировали авто с тратуара возле дома, пришлось оплатить эвакуатор и еще мне сказали что 2 штрафа, потому что 2 правонарушения-движение по тротуару и неправильная парковка в результате 2700 + 2000+ 3000 (это в СПб), правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, все законно.