Как найти юриста на сайте практикующего ЖКХ в Москве для возможности судиться с управляющей компанией

• г. Москва

Как найти юриста на сайте практикующего жкх где в поисковике сайта смотреть гор Москва а профиль жкх чтобы судится с управляющей компанией.

Ответы на вопрос (2):

Опишите суть проблемы. Работаю в Москве и Подмосковье, есть опыт судебных разбирательств с УК, по ситуации скажу точно, есть ли возможность судиться.

Здравствуйте.

Опишите свою ситуацию, помогу. Занимаюсь такими вопросами