Ребенок случайно сломал руку инвалиду - Как вести себя с родителями потерпевшего?

• г. Москва

Мой ребенок 14 лет по неосторожности сломал руку ребенку инвалиду (ребенок без одной руки). Находились в здании детской спортивной школы. Потерпевший баловался, мой, веселясь, протянул ногу, чтобы дать тому пинка. Потерпевший подставил здоровую руку, неудачно повернулся, упал, на руке трещина. Как мне себя вести с родителями потерпевшего? Родители потерпевшего настаивают на умышленности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Когда родители потерпевшего подадут иск в суд, они должны будут как истцы, доказать и факт причинения вреда, и форму вины и размер ущерба.

Получите копию иска, - тогда будет понятно, из чего исходить и какие доводы опровергать