Возможно ли подать претензию на игровую комнату после перелома руки ребенка в детском лабиринте?

• г. Москва

Добрый день! Мой ребенок 3 лет сломал руку в детском лабиринте (игровая комната), оттуда вызвали скорую, диагностировали перелом руки. Могу ли я подать претензию на игротеку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, вы вправе подать досудебную претензию о возмещении материального, морального вреда, 10 суток на ответ, после если ответа не будет или он вас не устроит подавайте иск в суд.