Как получить компенсацию или налоговый вычет при прохождении переподготовки врача на пенсии с инвалидностью?

• г. Москва

Я врач на пенсии (62 года). Инвалид 3 гр. Прохожу первичную переподготовку /ультразвуковая диагостика/.Стоимость 43 т. р.Как получить компенсацию или налоговый вычет? Спасибо. Семён Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, вычет вам не положен, а компенсацию моете получить от соц. защиты