Брал деньги у частного лица отдал чеков не каких не получал подал на меня иск что не отдал.

• г. Ханты-Мансийск

Брал деньги у частного лица отдал чеков не каких не получал подал на меня иск что яне отдал.

Ответы на вопрос (3):

Если у него осталась ваша расписка, то все правомерно

Здравствуйте. Вам следует представить в суд письменные возражения по существу заявленных истцом требований.

Ищите свидетелей и иные доказательства, что вы отдали долг. Также, вам необходимо обратиться к юристу в вашем городе, в противном случае, с вас взыщут долг, который вы уже оплатили.