Ситуация с заемом у частного лица - возможность подачи заявления в прокуратуру

• г. Пенза

Я брала у частного лица деньги под расписку и этот человек заставил меня указать еще и супруга хотя он деньги не брал и этот человек подал на нас в суд что я ей не отдавала хотя я платила и суд присудил мне сумму и супругу. Могу я подать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

С какой целью Вы хотите подать заявление в прокуратуру? Ваши отношения носят чисто гражданско-правовой характер, прокуратура в такие дела вмешиваться не уполномочена. Вам необходимо доказывать факт уплаты части долга в суде.

Я брала у частного лица деньги под расписку и этот человек заставил меня указать еще и супруга хотя он деньги не брал и этот человек подал на нас в суд что я ей не отдавала хотя я платила и суд присудил мне сумму и супругу. Могу я подать заявление в прокуратуру.

:

Если решение суда состоялось и вы его не обжаловали то в прокуратуру обращаться бесполезно.