Возможное изменение суммы госпошлины при отказе от раздела кредитных долгов в судебном разводе

• г. Пермь

После развода делим имущество в суде. Я -- ответчик заявил свои требования тоже во встречном иске. Одно из моих требований --раздел кредитных долгов накопленных в браке (их 800 000 р). заплатил госпошлину в соответствии с ценой иска. Теперь на предварительном заседании хочу от раздела долгов отказаться и снять это требование убрать его из спора. Будет ли мне изменена сумма госпошлины в соответствии с изменением цены иска по причине отказа делить долги?

Ответы на вопрос (3):

Госпошлина будет Вам возвращена.

Я снимаю только одно требование О РАЗДЕЛЕ ДОЛГОВ а другие оставляю ЗНАЧИТ госпошлина будет просто уменьшена ( я --ответчик)?

Сумма излишне уплаченной госпошлины будет Вам возвращена.