Что делать, если пришла бумага из налоговой о несуществующей продаже доли

• г. Екатеринбург

Мне пришла бумага из налоговой, что я должна оплатить налог за продажу какой то там доли. Но я ничего не продавала! Если на меня оформлено ИП или ещё что, как мне поступать? Что делать.?

Ответы на вопрос (3):

Пойти в налоговую и узнать. У ИП доли нет.

То есть долю может продать лишь физическое лицо? дом или землю например ,да?

Доля может быть и в ООО. Так что обязательно всё выясните в налоговой.