Житель Краснодара разочарован покупкой сумки и очков из Москвы - как решить проблему и наказать продавца?

• г. Краснодар

Я из Краснодара, купила у девушки (она из Москвы) сумочку и очки, переписка сохранена. Она ответила что все в состоянии новых вещей! Получив посылку я обалдела! Как наказать продавца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Это чтобы не повадно было обманывать людей

Я разговаривала с юристом из бесплатной консультативной помощи, сказала не смогу ничего доказать, и никто не будет разбираться. Получается мы все можем продавать товар не в потребительском виде и нам все будет сходить с рук? Я все-таки нашла её васапе и написала, видимо мошенница со стажем ! Вконтакте скрыватся , за несколько часов сменила фамилии! Меня обзывает неадекватной, хотя деньги с неё я не требовала! Она сама написала и ещё посылала меня

у вас с продавцом разное понятие "состояния новых вещей".