Норма нагрузки лаборантов в противотуберкулезном отделении - требования и регламентация

• г. Чита

Интересует такой вопрос, норма нагрузки у.е на 1 рентген лаборанта за смену 6 часов в противотуберкулезном отделении, какой документ, приказ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.