06.2010 года эта комната приватизируется на двух моих несовершеннолетних детей - дочь от первого брака и сын от второго.

• г. Сосенский

У меня второй брак с 20006 года. Сейчас я развожусь с мужем. У меня есть комната в общежитии. Она была приобретена в 2002 году. В 2007 году я мужа прописала в общежите. 10.06.2010 года эта комната приватизируется на двух моих несовершеннолетних детей - дочь от первого брака и сын от второго. Мы с мужем отказались от участия в приватизации. Возможно ли выписать мужа без его согласия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, эта прописка пожизненная, не выпишите даже в судебном порядке.