Муж платит алименты на 2 детей, старшей 18. Его заставляют платить обеим до достижения 2,18 лет. Как быть?

• г. Малоархангельск

Муж платит алименты на 2 детей, старшей 18. Его заставляют платить обеим до достижения 2,18 лет. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

только до достижения 18 лет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Алименты платятся до достижения совершеннолетия.

Спросить
Пожаловаться

Выплата алиментов только до 18 лет

При достижении одним из детей возраста 18 лет- выплата прекращается, а продолжается только на одного ребёнка в размере 1\3 заработка

Платить лишнее никто не может заставить

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! После достижения ребенку 18 лет, пусть обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов с 33% до 25 % на малолетнего ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж по суду обязан платить алименты мне до достижения ребенка 3 лет. Но из принципа он не платит более года. Как по закону его могут наказать? Спасибо.

Должен ли муж платить алименты на ребенка от первого брака, при достижении им 18 лет.

Ребенок поступил учиться.

Алименты муж платит по договоренности (фиксированную сумму), одно время не платил опять же по договоренности и за это время есть задолженность. Так как первая жена сначала попросила написать отказную от ребенка с последующим усыновлением новым мужем. Но потом передумала и подала на алименты за прошлое время.

Как быть с долгом за прошлое время, будет ли он взыскан после достижения ребенком 18 лет.

Сколько % алиментов надо платить после совершеннолетия старшего ребенка на второго, если есть и третий ребёнок в другом браке?

От первого брака 2 детей, муж платил 33%. Старшей исполнилось 18 лет, теперь на вторую стали высчитывать 25%, хотя на ребёнка во втором браке он тоже платит 25% алиментов. Как сделать, чтобы обеим женам платили по 16,5%?

Бывший муж пытается забрать старшего сына по достижению 10 лет, уже его подговаривает, как ему будет у него хорошо. Алименты платит на двоих детей. Если старший сын уйдёт к отцу. Как будут выплачиваться алименты? И сможет ли он подать встречные алименты, если у меня на содержание ещё младший сын 4 лет?

Муж платит алименты бывшей жене, на 2 детей от преведущего брака! Так как он считается безработным, платим большую сумму больше 10 тыс, руб в месяц! Можно ли оформить опекунство над пожилым человеком старше 80 лет и платить алименты с дохода 1200 руб за опекунство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем разведены. Ребенку 6 лет. Бывший муж платил алименты и работал на заводе. Затем уволился, официально нигде не работает, более двух лет алименты не платит и платить не собирается. Как заставить его платить алименты.

Моей дочке сейчас 10 лет. бывший муж на платит алименты. Были суды, но он только обещал платить но не платил. Ю а сейчас его посадили. Как быть, как добиться от него алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение