Муж платит алименты на 2 детей, старшей 18. Его заставляют платить обеим до достижения 2,18 лет. Как быть?

• г. Малоархангельск

Муж платит алименты на 2 детей, старшей 18. Его заставляют платить обеим до достижения 2,18 лет. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

только до достижения 18 лет

Здравствуйте.

Алименты платятся до достижения совершеннолетия.

Выплата алиментов только до 18 лет

При достижении одним из детей возраста 18 лет- выплата прекращается, а продолжается только на одного ребёнка в размере 1\3 заработка

Платить лишнее никто не может заставить

Здравствуйте! После достижения ребенку 18 лет, пусть обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов с 33% до 25 % на малолетнего ребенка.