Муж не платит алименты, найти его не могут. Как быть и что будет по достижении ребенком 18 лет?

• г. Нягань

Муж не платит алименты, найти его не могут. Как быть и что будет по достижении ребенком 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Сколько ребенку лет? Если не поздно можно через суд признать его безвестно отсутствующим и получать пенсию по потере кормильца. Долг по алиментам можно взыскать и после наступления совершеннолетия ребенком, только иск он уже должен подать сам.