Возможно ли получение пенсии по смешанной выслуге при увольнении из органов МВД по болезни

• г. Острогожск

Уволен из органов МВД 3 года назад по болезни. Заключение ВВК ограниченно годен категория В 4 группа предназначения. Должности по этой категории не нашлось и был уволен. Выслуга в льготном исчислении 19 лет 1 день. Возможно ли получение пенсии по смешанной выслуге?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Такая пенсия может назначаться только на момент увольнения из органов, по определенным основаниям.