Как переоформить земельный участок с нежилого на жилой помещение? Необходима помощь!

• г. Псков

Помогите пожалуйста в таком вопросе. Я купила дом с участком, ранее был лесхоз. Сначала дом предназначался для кафе, и земельный участок приобретенный вместе с домом был оформлен для использования нежилого помещения! А теперь, когда кафе закрылось и этот дом предназначается только для жилья, я хотела бы переоформить землю для жилого помещения! Но не знаю, где и как ее переоформить!

Мне ответили, что нужно обратиться в администрацию по месту расположения земельного участка! Можно ли уточнить к кому именно, в какой отдел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ответ