Как переоформить земельный участок с нежилого в жилой - советы и инструкции

• г. Псков

Помогите пожалуйста в таком вопросе. Я купила дом с участком, ранее был лесхоз. Сначала дом предназначался для кафе, и земельный участок приобретенный вместе с домом был оформлен для использования нежилого помещения! А теперь, когда кафе закрылось и этот дом предназначается только для жилья, я хотела бы переоформить землю для жилого помещения! Но не знаю, где и как ее переоформить!

Ответы на вопрос (1):

С заявлением об изменении вида разрешенного использования земельного участка нужно обращаться в администрацию по месту расположения земельного участка.