Внутришкольный учёт моего сына - что делать, если не были оповещены родители?

• г. Уни

Моего сына поставили на внутришкольный учёт и не оповестили нас родителей, я даже не знаю за что моего ребёнка поставили как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Они могут поставить на придуманный ими же сами учет, если данный учет ни на что не влияет, Екатерина, и нигде официально не проходит.