Нарушение договора - Возможность возврата денег за неиспользованный отпуск в Египте

• г. Сосновый Бор

22 сентября 2015 был заключен договор на 2 взрослых и 1 ребенок 7 лет на поездку в Хургаду 10 ноября.6 ноября полеты запретили.9 ноября при посещении турагента от туроператора Санмар нам преложили Турцию. Двое-1 взрослый и ребенок согласились. Я откаалась т.к. мне 65 лет и в ноябре для меня море холодное. Их отправили по списку а я решила ждать Египет. Регулярно отслеживала информацию. Звонила и ждала. В июне я решила полететь в Тунис с чем и обратилась к турагенту. Сначала она сказала что нужно поднимать ахив чтобы выяснить сколько денег мне причитается. Но через 3 дня сказала что все мои деньги использовали те двое что отдыхали в Турции. Хотя при отправке их в Турцию это не озвучивалось не устно ни письменно. Усть ли у меня хоть какой нибудь шанс вернуть свои неиспользованные за неоказанную услугу деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно есть. Пишите претензию им с требованием о возврате средств за не оказанную услугу. В случае отказа обратиться придется в суд