В группе в соцсетях выложили пост оскорбляющий христианскую веру, можно ли подать в суд на группу за оскорбление чувств верующих?

• г. Арзамас

В группе в соцсетях выложили пост оскорбляющий христианскую веру, можно ли подать в суд на группу за оскорбление чувств верующих?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете подать жалобу в Роскомнадзор. Контент должны заблокировать.

судя по 42 заданным Вами вопросам, можно сделать вывод, что Вы любите посудиться или хорошо учитесь за счет знаний других людей.

может имеет смысл завязывать с соц сетями, а то там такооооое?!