На мою просьбу воссстановить межу - отказался.

• г. Барнаул

А.

Вопрос первый: От межи (сетка-рабица), разделяющей наши дачные участки, мы отступили 30 см на свою территорию (в целях удобства бетонирования столбиков и крепления прожилин) и поставили свой забор. Без согласования со мной сосед снес межу (сетку-рабицу) между нашими участками и занял по всей длине межи нашу землю для своих целей. На мою просьбу воссстановить межу - отказался. Что делать?

Вопрос второй: Насколько метров должна находиться высота дымовой трубы соседской бани относительно моего дома (или относительно крыши или "конька" дома), Дым из трубы приносит вред моему здоровью, т.к. находится на уровне окон 2 этажа моего дома, где я сплю.

Ответы на вопрос (3):

В суд подавайте иск.

Вы не ответили на вопрос по длине дымовой трубы. С уважением Л.Ковальчук.

На данный вопрос нет ответа имеющего правовое обоснование. Варианты разрешения Вашей проблемы описаны в Ваших предыдущих вопросах. Дублирование вопросов смысла не имеет.