Как мне продлить миграционную карту и получить штамп в паспорт?

• г. Чехов

Я гражданка Узбекистана, живу в России с намерением получить российское гражданство. На днях у меня истекает срок миграционной карты, но выехать на родину или в какую другую страну я не имею материальной возможности. Как мне продлить миграционную карту и получить штамп в паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Если есть разрешение на работу, то срок пребывания до 1 года. Иначе 90 дней и надо выезжать.