Как мне продлить миграционную карту и получить штамп в паспорт?

• г. Чехов

Я гражданка Узбекистана, живу в России с намерением получить российское гражданство. На днях у меня истекает срок миграционной карты, но выехать на родину или в какую другую страну я не имею материальной возможности. Как мне продлить миграционную карту и получить штамп в паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Если есть разрешение на работу, то срок пребывания до 1 года. Иначе 90 дней и надо выезжать.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, живу в юго-восточном регионе,15 августа истекает срок действия миграционной карты, не знаю как ехать в связи с событиями в Украине. Есть ли возможность продлить миграционную карту?

Срок моей миграционной карты заканчивается через 4 дня в меграциононой карте я указал частный что мне делать что бы продлить миграционнную карту?

Как я могу продлить срок пребывания в Крыму на год, срок миграционной карты истекает 13 октября, живу у знакомых, они могут быть поручителями. Или на какой срок мне могут продлить миграционную карту?

Интересует вопрос продления миграционной карты для пенсионерки, гражданки украины, имеющей прописку в г.Донецке ДНР. Срок действия миграционной карты истекает 20 июня. Надо ли продлевать миграционную карту, или необходимо выехать из РФ.

Я гражданка Украины и имею ВНЖ России,, не так давно пересекала границу Украина-Россия и на российской таможне меня обязали заполнить миграционную карту о въезде в страну на 3 месяца и поставили штамп с датой о пересечении границы даже при предъявлении ВНЖ пограчной службе. Подскажите мои дальнейшие действия относительно миграционной карты и штампа в паспорте, если я проживаю и работаю на территории РФ.

Я Гражданка РК и заехала в РФ по загранпаспарту и миграционной карте, мне нужно срочно выехать в РК, но оставить паспорт и миграционную карту родственникам, могу ли я без паспорта и миграционной карты выехать из РФ по удостоверению РК?

Через какую границу можно проезжать, чтобы получить новую миграционную карту на руки гражданину Узбекистана. Он в данный момент находится в России и нет на руках миграционной карты, хотим сделать ему гражданство. Без карты он сможет выехать с России через границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчивается срок пребывания в РФ по миграционной карте. Цель визита в Россию - частная, сам из Казахстана. Подскажите, как могу продлить срок пребывания в стране? Мне говорили, что достаточно выехать за границу (пересечь ее в направлении из России и вернуться обратно) и получить новую карту. Могу ли я так поступить? Обязательно ли возвращаться в КЗ или можно выехать в любу другую страну?

Муж - гражданин Украины. Кончается 90-то дневный срок, когда он в России. Надо заново сделать миграционную карту. В какие страны, кроме Украины он может выехать, чтобы получить штамп в миграционной карте в 2014 году?

Я гражданка Таджикистана у меня срок патента истекает я должна сделать свой заезд въезд но не хочу поехать родину, в какую страну мне можно сделать заезд въезд чтобы получить миграционную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение