Он в данный момент находится в России и нет на руках миграционной карты, хотим сделать ему гражданство.

• г. Санкт-Петербург

Через какую границу можно проезжать, чтобы получить новую миграционную карту на руки гражданину Узбекистана. Он в данный момент находится в России и нет на руках миграционной карты, хотим сделать ему гражданство. Без карты он сможет выехать с России через границу?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вам лучше обратиться в любой отдел ФМС, там Вам дадут полные и четкие разъяснения.