Возможно ли поездка из России в Украину через Москву или только через Крым для гражданки Украины с Видом на Жительство в РФ?

• г. Сыктывкар

Я гражданка Украины. Я въезжала на территорию России через Крым по украинскому загранпаспорту, с Крыма поехала в Республику Коми (РФ) . Съездила на Кипр и вернулась обратно в РФ. Имеется Вид на Жительство в РФ. Могу ли я съездить обратно в Украину к родственникам, через Москву или только через Крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, можете.