30.04 проходит срок выплаты компенсации, деньги еще не перечислены. Что делать, мои права, их обязанности?

• г. Барнаул

30.04 проходит срок выплаты компенсации, деньги еще не перечислены. Что делать, мои права, их обязанности?

Ответы на вопрос (3):

Какой компенсации?Чьи обязанности?

Уволена по сокращению. Обязано ли предприятие выплачивать % за задержку компенсации?

Да, работодатель обязан уплатить компенсацию за задержку любых платежей работнику в размере 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки.