Возможности решения проблемы с кредитом при переименовании банка - подробное объяснение и выходы в пользу заемщика

• г. Юрга

Очень большая просьба расскажите подробнее решение... У моей тёти был кредит в лето банке и получилось так что она не могла платить и последние 2 месяца не гласила долг... в течении этого времени банк поменял название и стал почта банк... может ли человек в случае переименования банка не гасить долг!? может есть какой-то выход чтоб решить проблему в их пользу?

Ответы на вопрос (3):

Долг придется гасить в любом случае, Анна Олеговна, к сожалению.

Ну а вообще они же брали кредит получается уже в другом банке и по сути его нет!

Вы заблуждаетесь, вам хочется ,чтобы так и было. Понятно это.Но то,что банк поменял название никоим образом не освобождает вас от выплаты долга