«Проблемы с работой из-за разногласий в оформлении РВП - кому верить – УФМС или работодателям?»

• г. Симферополь

Помогите разобраться!?! Я в 2014 году получила РВП в ХМАО и в том же году вместе с мужем переехала в Крым. мне поставили перерегистрацию. Теперь у меня только штамп Ханты мансийского АО а прописка Крыма. Проблема в том, что мне отказывают в работе и объясняют отказ тем, что нужно поставить второй штамп что РВП теперь Крыма. А в УФМС твердят что нельзя ставить штам если ещё первый действителен! Как быть кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас должен быть штамп РВП по месту регистрации в Крыму. Получите письменный отказ от УФМС Крыма и обратитесь в прокуратуру