Как снять арест на автомобиль, купленный в 2013 году, когда я являюсь ответчиком в судебном решении о наложении ареста за долг первого владельца?

• г. Краснодар

Как снять арест на машину, если она куплена в феврале 2013 г а 24 апреля 2016 г. Суд выносит определение о наложении ареста на авто за долг первого владельца, при этом ответчиком в определении суда выступаю я.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для представления ваших интересов в суде обратитесь к юристу.

Нужно изучать все материалы судебного дела.

Здравствуйте!

Иск в суд о признании добросовестным приобретателем, снятии ареста с авто

УДАЧИ ВАМ