Лишение лицензии Связного - переход на погашение кредита через Тинькофф и Киви Кошелек

• г. Новокузнецк

У нас был кредит в связном. Лицензии лишили. Платите в тинькофф. Через киви кошелек. Проценты и так не маленькие а еще на кошельке %..потом тишина. Пришла смс о полном погашении. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Лучше ничего не платить просто ждите суда

Как нам узнать про суд достоверную информацию?в смс по возврату пишут от связного.но ведь он лишен лицензии.а реквизиты..агенства по страхованию вкладов..???чьего суда ждать??

Здравствуйте! Смотрите на сайте АСВ кто преемник банка и занимается вопросами с вкладчиками,или позвоните на горячую линию АСВ, тел.8 800 200-08-05 звонок по России бесплатный .