Я купила кватиру за 1300 тыс. руб. собственных средств и 1350 тыс. руб.

• г. Санкт-Петербург

Я купила кватиру за 1300 тыс. руб. собственных средств и 1350 тыс. руб. кредитных средств Могу ли я получить налоговый вычет с покупки жилья с суммы собственных средств, пока кредит не выплачен полностью?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить налоговый вычет на сумму 2 млн. рублей. Не имеет значение, за какие средства (свои или кредитные) вы приобретали квартиру.