Как получить налоговый вычет на оставшуюся сумму после покупки второй квартиры?

• г. Псков

За одну квартиру, приобретённую в 2009 году за 1230 тыс. руб., я получила налоговый вычет. В 2014 году я купила ещё одну квартиру за 1300 тыс. руб. Имею ли я право получить налоговый вычет на оставшуюся до 2 млн. руб. (770 тыс. руб.) сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет у Вас такого права. Повторно налоговый вычет не предоставляется."Добрать" налог возможно лишь по сделкам, заключенным после 01.01.16 г. Ст.220 НКРФ.