Можно оформить две машины на одного человека у которого нет прав. Какая статья или закон позволяет это сделать?

• г. Суворов

Можно оформить две машины на одного человека у которого нет прав. Какая статья или закон позволяет это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы быть собственником автомашины - наличие водительского удостоверения необязательно.