Максимальная сумма пенсионных отчислений.

• г. Усть-Каменогорск

Максимальная сумма пенсионных отчислений.

Муж при устройстве на работу подписал некое пенсионное соглашение. Как выяснилось позже, этот документ является основанием перечисления пенсионных отчислений в Негосударственный Пенсионный Фонд. Возможно ли вернуть пенсионные отчисления в Государственный Пенсионный Фонд. И в какие сроки нужно это сделать? Спасибо.

Оформляю пенсию. Работал в таможне с 2001 по 2010 сотрудником, пенсионных отчислений нет. Перевели с 2011 на госслужбу, пенсионные отчисления с 2011 по настоящее время есть. Где искать пенсионные отчисления за период с 2001 по 2010 год?

Устроилась на работу, предприятие отчислений не делает в пенсионный фонд. При этом состою в негосударственном пенсионном фонде. Как мне делать пенсионные отчисления?

Я гражданка РФ. работаю официально в Республике Беларусь, отчисление в пенсионный фонд РБ делаются. Могу ли я по окончанию контракта перевести в в пенсионный фонд РФ деньги пенсионных отчислений. Спасибо.

Обязана ли я платить пенсионные отчисления на работе, уже будучи пенсионером. Есть ли закон по которым эти пенсионные отчисления могут прибавить к моей зарплате или вообще не делать пенсионных отчислений. Мне жалко этих денег, которые мне как пенсионерке никак уже не могут пригодиться.

Если фирма, в которой работал человек, не делала пенсионных отчислений в пенсионный фонд, то может ли человек, узнав об этом, при оформлении пенсионных документов потребовать у фирмы сделать эти отчисления задним числом. Какие есть права у человека, чтобы добиться этих отчислений, а у фирмы, чтобы отказать?

В какой пенсионный фонд идут отчисления военнослужащих? Как проверить наличие отчислений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось проконсультироваться по вопросу пенсионных взносов для ИП. ИП мы открыли в 2110 а закрыли в 2013 году деятельность не вели. Сейчас пенсионный фонд требует пенсионных отчислений, с каких таких доходов мы должны эти отчисления выплачивать? В налоговую отчитывались по нулевым декларациям. Заранее спасибо.

Я работающий пенсионер. Отчисления в пенсионный фонд за 13,14,15 годы были одинаковыми (максимальная сумма) а перерасчет по годам получился не одинаковым. Почему так получилось? Спасибо. Я в тундре и сотовой связи к сожалению нет.

Пристав наложил арест на сберкнижку по пенсионным выплатам согласно судебного решения в пользу банка. В настоящее время сумма по иску выплачена с пенсионных выплат практически полностью. Со следующего месяца уже отчисления превысят исковую сумму. Как снять ограничение, наложенное приставом, чтобы не изымались уже деньги сверх этой суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение